Katalog 21
Inklusive Ergebnisliste.
Guter Zustand, Vorderdeckel leicht berieben, Rückseite mit Aufkleber versehen, innen unbeschädigt. Kleine Rückenfehlstelle unten. Seiten 373 bis 432 mit kleinem Feuchtigkeitsfleck und Einweichstelle unten.
- Auflage 1978, Frankfurt am Mai
- Seiten 432 Text mit Abbildungen
- Format 22 x 29,5 cm
- Hardcover
Katalog 25
Mit Ergebnisliste.
Guter + Zustand, vorderer Einband verblasst und leicht fleckig, innen unverändert. Kleine Falten am Rücken am unteren Ende des Blocks.
- Auflage 1982, Frankfurt am Main
- Seiten 464 Text mit Abbildungen
- Format 22 x 29,5 cm
- Hardcover